Subasta de vivienda en EL EJIDO

foto fachada
Ubicación de la subastas Subasta de vivienda en EL EJIDO
foto fachada
Ubicación de la subasta Subasta de vivienda en EL EJIDO
Prox. apertura

Subasta de vivienda en EL EJIDO

VIVIENDA Nº 2, LETRA B, PLANTA 4, EDIFICIO SNIPE, ENTRADA CALL BOTAVARA 33. FORMA PARTE DEL EDIFICIO VELAS BLANCAS, PARCELA A1, ZONA C, PARAJE PLAYAS SAN MIGUEL, EN CENTRO DE INTERÉS TURÍSTICO NACIOONAL ALMERIMAR

Información de la subasta

Información general
Identificador
SUB-JA-2022-199827
Depósito
5,733.50 €
Valor de subasta
114,670.00 €
Puja mínima
No tiene
Tramo entre pujas
2,293.40 €
Cargas
No constan
Información del inmueble
Ref. catastral
8628001WF1682N01335ER
Ins. catastral
INSCRITA EN REG PROP 2 DE EL EJIDO, AL TOMO 1806, LIBRO 845, FOLIO 191
Vivienda habitual
No consta
Autoridad gestora
Código
4624442001
Descripción
JUZGADO 1ª INSTANCIA 1
Dirección
PZ DE LA LIBERTAD 3 3 ; 46900 TORRENT
Teléfono
961927603
Fax
961561486
Email
topi01_val@gva.es