Subasta de vivienda en VEGAS DE MATUTE

foto fachada
Ubicación de la subastas Subasta de vivienda en VEGAS DE MATUTE
foto fachada
Ubicación de la subasta Subasta de vivienda en VEGAS DE MATUTE
Celebrándose

Subasta de vivienda en VEGAS DE MATUTE

FINCA 3725 EN VEGAS DE MATUTE CON VIVIENDA UNIFAMILIAR

Información de la subasta

Información general
Identificador
SUB-JA-2026-261452
Tipo de subasta
Judicial
Fecha de inicio
15 May, 2026
Fecha de conclusión
4 June, 2026
Información económica
Depósito
11,890.00 €
Valor de subasta
237,800.00 €
Puja mínima
No tiene
Tramo entre pujas
4,756.00 €
Cargas
No constan
Información del inmueble
Ref. catastral
1267813UL9116N0001BU
Código
4019441005
Descripción
Sección Civil e Instruc TI Segovia. Plz.n 5
Dirección
CL EZEQUIEL GONZALEZ 12 12 ; 40002 SEGOVIA
Teléfono
921412757
Fax
921463262
Email
SCEJ.SEGOVIA@JUSTICIA.ES

Catastro

Datos descriptivos
Referencia
1267813UL9116N0001BU
Dirección
AV DEL MONTE 8 40423 VEGAS DE MATUTE (SEGOVIA)
Clase
URBANO
Usos
No constan
Superficie
84 m2
Año de construcción
2004
Construcción
Escalera
E
Planta
SM
Puerta
01
Superficie
46 m2
Escalera
E
Planta
00
Puerta
01
Superficie
36 m2
Escalera
E
Planta
00
Puerta
02
Superficie
2 m2