Subasta de vivienda en XIRIVELLA

foto fachada
Ubicación de la subastas Subasta de vivienda en XIRIVELLA
foto fachada
Ubicación de la subasta Subasta de vivienda en XIRIVELLA
Prox. apertura

Subasta de vivienda en XIRIVELLA

URBANA: DOSCIENTOS DIECIOCHO.- Vivienda en octava planta alta, tipo D1, cuya puerta en la escalera del portal número ocho de la calle Jardines del Cid -Bloque D-, es la señalada con el número TREINTA Y SEIS, del grupo de edificación cinco, hoy terminado, del complejo Alquería Nova, en la partida del Rajolar, señalado con los números dos, cuatro, seis y ocho de policía urbana en calle Jardines del Cid.

Información de la subasta

Información general
Identificador
SUB-JA-2026-261427
Depósito
6,812.47 €
Valor de subasta
136,249.44 €
Ref. catastral
2220101YJ2722S0408ZU
Ins. catastral
FINCA Nº 13107 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE XIRIVELLA inscrita al tomo 2366, libro 262, folio 176, inscripción 7 de hipoteca/prenda.
Vivienda habitual
Autoridad gestora
Código
4625000200
Descripción
SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS
Dirección
AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
Teléfono
961927050
Fax
961927075
Email
scagval_subastas@gva.es

Catastro

Datos descriptivos
Referencia
2220101YJ2722S0408ZU
Dirección
PZ ALQUERIA NOVA 8 Es:1 Pl:08 Pt:36 46950 XIRIVELLA (VALENCIA)
Clase
URBANO
Usos
No constan
Superficie
112 m2
Año de construcción
1984
Construcción
Escalera
1
Planta
08
Puerta
36
Superficie
112 m2